Клавиатура с мышью
Maxxter KMS-CM-01
Фото 5 |
Maxxter KMS-CM-01 2021 годс мышкой |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxter KMS-CM-01
Все цены 29 →Проволочный комплект Maxxter KMS-CM-01-UA (клавиатура + мышка) | 299 грн. |
Maxxter (KMS-CM-01-UA) | 299 грн. |
Проводной комплект (клавиатура + мышка)Maxxter KMS-CM-01-UA, украинская ра | 278 грн. |
Maxxter Комплект дротовий USB Black (KMS-CM-01-UA) KMS-CM-01-UA | 299 грн. |
Комплект клавіатура+миша Maxxter KMS-CM-01-UA Black | 299 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →