Зарядное устройство Maxxter WC-PD-CtL-01
Фото 4 |
Maxxter WC-PD-CtL-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxter WC-PD-CtL-01
Все цены 9 →Сетевое ЗУ WC-PD-CtL-01, 1 USB (PD 20W) + Кабель Type-C to Lighting | 379 грн. |
Maxxter USB + cable USB-C to Lighting (PD 20W) WC-PD-CtL-01 | 329 грн. |
Сетевое зарядное устройство Maxxter (1USBх3А) QC3.0 White (WC-PD-CtL-01) + | 325 грн. |
Зарядний пристрій Maxxter USB + cable USB-C to Lighting (PD 20W) (WC-PD-Ct | 269 грн. |
Maxxter Зарядний пристрій Maxxter USB + cable USB-C to Lighting (PD 20W) ( | 269 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →