Зарядное устройство Maxxter WC-QC-AtM-01
Фото 4 |
Maxxter WC-QC-AtM-01 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxter WC-QC-AtM-01
Все цены 6 →Maxxter Maxxter 1 USB + cable Micro-USB (WC-QC-AtM-01) | 99 грн. |
Сетевое зарядное устройство Maxxter (1USBх2.4А) QC3.0 Black (WC-QC-AtM-01) | 167 грн. |
Maxxter Мережевий зарядний пристрій (WC-QC-ATM-01) WC-QC-ATM-01 | 199 грн. |
Maxxter WC-QC-AtM-01 | 99 грн. |
Maxxter 1 USB + Кабель USB-A to Micro-USB Quick Charge 3.0 (WC-QC-AtM-01) | 179 грн. |
Мережеве ЗУ WC-QC-AtM-01, 1 USB (Quick Charge 3.0) 5V / 2.4A-9V / 1.2A | 138 грн. |
Модификации Maxxter WC-QC-AtM-01
Цены на Maxxter WC-QC-AtM-01 |
---|---|---|---|---|
Maxxter WC-QC-AtC-01 | от 189 грн. | 3 предложения | ||
Maxxter WC-QC-AtM-01 | от 99 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →