Кастрюля Mayer & Boch 4544
Mayer & Boch 4544 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mayer & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mayer & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mayer & Boch 4544
Mayer&Boch MB-4544 | 836 грн. |
Каструля із кришкою 1.5 л Mayer&Boch MB-4544 | 1 054 грн. |
Каструля із кришкою 1.5 л Mayer&Boch MB-4544 | 916 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Mayer&Boch 1.5 л 16 см індукційна зі скляною | 879 грн. |
Каструля з кришкою 1.5 л Mayer&Boch MB-4544 | 916 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →