Кастрюля Pepper Purple Iris PR-1109-16
Фото 5 |
Pepper Purple Iris PR-1109-16 |
|
Крышка с силиконовым ободком.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Purple Iris PR-1109-16
PEPPER PR-1109-16 | 1 000 грн. |
Каструля Pepper Purple iris PR-1109-16 16 см 1.6 л | 1 096 грн. |
Каструля Pepper Purple iris PR-1109-16 16 см 1.6 л | 1 055 грн. |
Каструля PR-1109-16 Purple iris PEPPER Кришка з силіконовим обідком 16 см | 891 грн. |
Каструля PEPPER Purple Iris 1.6 л PR-1109-16 | 894 грн. |
Модификации Pepper Purple Iris PR-1109-16
Цены на Pepper Purple Iris PR-1109-16 |
---|---|---|---|---|
Pepper Purple Iris PR-1109-16 | от 891 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Purple Iris PR-1109-18 | от 958 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Purple Iris PR-1109-20 | от 1 138 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Purple Iris PR-1109-22 | от 1 140 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →