Литой диск mbDesign KV1 9x20/5x120 ET17 DIA72,6
Фото 11 | от 27 909 до 31 287 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):17 мм |
Модификации mbDesign KV1 94
Характеристики
mbDesign KV1 9x20/5x120 ET17 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог mbDesign 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели mbDesign.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить mbDesign KV1 9x20/5x120 ET17 DIA72,6
Сортировать
mbDESIGN KV1 R20 W9 PCD5x120 ET17 DIA72.6 BRONZE | 27 945 грн. |
MB Design KV1 R20 W9 PCD5x120 ET17 DIA72.5 Bronze Silk Matt KV19020175H3-B | 27 909 грн. |
MB Design KV1 R20 W9 PCD5x120 ET17 DIA72.5 Matt Black | 28 880 грн. |
MB Design KV1 R20 W9 PCD5x120 ET17 DIA72.5 Matt Black KV19020175H3-B1 | 27 909 грн. |
MB Design KV1 R20 W9 PCD5x120 ET17 DIA72.5 Matt Grey KV19020175H3-G1 | 27 909 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие