Литой диск mbDesign KV2 8,5x20/5x108 ET43 DIA75,1
Видео 9Фото 86 | от 28 352 до 32 052 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации mbDesign KV2 7
Характеристики
mbDesign KV2 8,5x20/5x108 ET43 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог mbDesign 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели mbDesign.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить mbDesign KV2 8,5x20/5x108 ET43 DIA75,1
Сортировать
Диски MB Design KV2 8,5x20 5x108 ET43 DIA75 (gloss grey polished) | 28 352 грн. |
MB Design KV2 R20 W8.5 PCD5x108 ET43 DIA75.1 Black Gloss KV28520435E-B3 | 32 052 грн. |
Диски MB Design KV2 8,5x20 5x108 ET43 DIA75 (gloss silver) | 28 352 грн. |
Диски MB Design KV2 8,5x20 5x108 ET43 DIA75 (gloss black lacquered) | 28 352 грн. |
Диски MB Design KV2 8,5x20 5x108 ET43 DIA75 (matt black polished) | 28 352 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие