Электропростынь Medisana HU 670
Фото 3 |
Medisana HU 670 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana HU 670
Все цены 10 →Электропростынь Medisana с подогревом серая (HU 670) | 3 356 грн. |
Електропростирадло Medisana з підігрівом сіра (HU 670) | 3 395 грн. |
Електропростирадло Medisana HU 670 | 3 249 грн. |
Електропростирадло Medisana HU 670 (60218) | 2 849 грн. |
Электроодеяло Medisana HU 670 | 3 399 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →