Электропростынь Medisana HU 674 (61232)
Фото 3 |
Medisana HU 674 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana HU 674
Електропростирадло Medisana HU 674 | 2 097 грн. |
Електроковдра Medisana HU 674 | 2 375 грн. |
Электропростынь Medisana HU 674 | 2 103 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →