Массажный пояс Medisana NM 860
Видео 1Фото 3 |
Medisana NM 860 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana NM 860
Все цены 7 →Массажный пояс Medisana NM 860 145L081 | 3 062 грн. |
Массажер для шеи и плеч Medisana NM 860 | 3 899 грн. |
Масажер для шиї та плечей Medisana NM 860 | 4 289 грн. |
Массажный воротник Medisana NM 860 (88942) | 4 737 грн. |
Массажный воротник Medisana NM 860 (88942) | 4 731 грн. |
Масажний комір Medisana NM 860 (88942) | 4 731 грн. |
Масажер для шиї та плечей Medisana NM 860 | 5 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →