Массажный пояс Beurer EM 39
Видео 2Фото 4 |
Beurer EM 39 |
|
Допустимая окружность талии от 75 до 130 см. 5 программ тренировки (от 22 до 31 мин). Таймер обратного отсчета. Съемный рабочий элемент с ЖК-индикацией. Пояс можно стирать вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer EM 39
Все цены 12 →Массажный пояс Beurer EM 39 | 2 699 грн. |
Електростимулятор EM 39 | 3 989 грн. |
Електростимулятор для м`язів преса та спини Beurer EM 39 EM39 | 3 989 грн. |
Масажний пояс Beurer EM 39 | 3 636 грн. |
Beurer EM 39 | 4 090 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →