Литой диск Meisterwerk MW02 9x21/5x112 ET42 DIA66,6
Фото 5 | от 11 941 до 17 160 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Meisterwerk MW02 18
Характеристики
Meisterwerk MW02 9x21/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Meisterwerk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Meisterwerk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Meisterwerk MW02 9x21/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Meisterwerk Wheels MW02 R21 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Matt Black A076X | 15 857 грн. |
Meisterwerk Wheels MW02 R21 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Matt Black | 16 408 грн. |
Meisterwerk Wheels MW02 R21 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Polished MW02-9 | 16 584 грн. |
Meisterwerk Wheels MW02 R21 W9 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Polished | 17 160 грн. |
Диски Meisterwerk Wheels MW02 9x21 5x112 ET42 DIA66,6 (matt black) (100127 | 11 941 грн. |
Закрыть
Похожие