Литой диск 2DRV WH27 9,5x21/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 9 | от 13 142 до 19 118 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации 2DRV WH27 10
Характеристики
2DRV WH27 9,5x21/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH27 9,5x21/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH27 Dark Gunmetal Glanzend (DGM+) (R21 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA6 | 13 299 грн. |
WheelWorld WH27 R21 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Gloss Polished 16023 | 13 436 грн. |
Wheelworld WH27 (9.5J x 21 5x112 ET45 DIA66.6) Dark Gun На замовлення з Єв | 14 020 грн. |
Wheelworld WH27 Dark Gun Metal R21 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 15 188 грн. |
WheelWorld WH27 R21 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Matt Lacquered | 13 599 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие