Автоаккумулятор Mercury Classic Plus
от 1 791 до 11 045 грн. Назначение:авто / грузовик (автобус) Ёмкость:60 - 190 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:520 - 1100 А |
Модификации Mercury Classic Plus 5
Classic Plus 6CT-60R | + справа | 60 Ач | 242x175x190 мм | 1 791 .. 2 644 грн. | Сравнить цены 7 | |
Classic Plus 6CT-75R | + справа | 75 Ач | 278x175x190 мм | 2 476 .. 3 499 грн. | Сравнить цены 6 | |
Classic Plus 6CT-100R | + справа | 100 Ач | 353x175x190 мм | 3 008 .. 4 069 грн. | Сравнить цены 5 | |
Classic Plus 6CT-140L | + слева | 140 Ач | 513x189x223 мм | 4 980 .. 8 872 грн. | Сравнить цены 4 | |
Classic Plus 6CT-190L | + слева | 190 Ач | 513x223x223 мм | 6 263 .. 11 045 грн. | Сравнить цены 5 |
Использовался в системе бесперебойного питания. Покупал 6 лет назад. На данный момент АКБ сломан. Вероятная причина смерти - КЗ в банке №2. За весь период эксплуатации всего 2 раза доливал воду. 1. Прожил с 2018 до 2024 года.
2. Аккумулятор можно обслуживать, под крышкой стоят обычные пробки. 3. Очень удобные комплектные колпачки на клеммы АКБ. 1. Клеммы ничем не смазаны. Егор Тростянков: пользуюсь Mercury Classic Plus более года |
Добавить отзыв
Рекомендуем