Грузовой аккумулятор Mercury Classic Plus 6CT-190L
от 6 263 до 11 045 грн. Сравнить цены 6 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:190 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1100 А |
Модификации Mercury Classic Plus 5
Характеристики
Mercury Classic Plus 6CT-190L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mercury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mercury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Mercury Classic Plus 6CT-190L
Сортировать
Акумулятор автомобільний MERCURY battery CLASSIC Plus 190Ah (P47287) P4728 | 6 293 грн. |
MERCURY battery Акумулятор автомобільний MERCURY battery CLASSIC Plus 190A | 6 293 грн. |
Акумулятор автомобільний MERCURY battery CLASSIC Plus 190Ah (P47287) | 6 263 грн. |
Акумулятор автомобільний 190ач 1100а "+" зліва MERCURY, P47287 | 7 460 грн. |
Автомобільний акумулятор MERCURY battery CLASSIC Plus 190Ah (P47287) | 11 045 грн. |
Акумулятор автомобільний MERCURY battery CLASSIC Plus 190Ah (P47287) | 9 227 грн. |
Закрыть
Использовался в системе бесперебойного питания. Покупал 6 лет назад. На данный момент АКБ сломан. Вероятная причина смерти - КЗ в банке №2. За весь период эксплуатации всего 2 раза доливал воду. 1. Прожил с 2018 до 2024 года.
2. Аккумулятор можно обслуживать, под крышкой стоят обычные пробки. 3. Очень удобные комплектные колпачки на клеммы АКБ. 1. Клеммы ничем не смазаны. Егор Тростянков: пользуюсь Mercury Classic Plus более года |
Добавить отзыв
Рекомендуем