Контактный гриль Mesko MS 3035 нержавейка
Mesko MS 3035 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 3035 нержавейка
Гриль контактний Mesko MS 3035 S | 1 670 грн. |
Гриль контактний Mesko MS 3035 Black | 1 670 грн. |
Гриль контактний Mesko MS 3035 | 1 687 грн. |
Гриль контактний із знімними пластинами Mesko MS 3035 Black (Чорний) | 1 687 грн. |
Контактний гриль Mesko MS 3035 Чорний | 1 670 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →