Блендер Mesko MS 4624 белый
Фото 8 |
Mesko MS 4624 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 4624 белый
Все цены 22 →Блендер Mesko Ms 4624 | 957 грн. |
Блендер Mesko MS 4624 | 947 грн. |
Блендер-шейкер Mesko MS-4624 600 Вт | 1 349 грн. |
Блендер шейкер Mesko MS 4624 занурювальный S | 1 338 грн. |
Блендер занурювальний Mesko MS 4624 | 1 055 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →