Биты / торцевые головки Metabo 626700000
Metabo 626700000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo 626700000
Все цены 7 →Набір біт Metabo SP, 32 шт 626700000 | 474 грн. |
Набор бит с магнитным держателем Metabo SP в боксе, 32 шт 626700000 | 504 грн. |
Набір біт Metabo Bit box 32 предмета 626700000 | 474 грн. |
Набор бит Metabo Propmotion 1/4" 32ед. (626700000) | 479 грн. |
Набір біт Metabo Promotion 32 шт. (626700000) | 504 грн. |
Набір біт Metabo SP 29 шт. (626710000) (626700000) | 711 грн. |
Комплект біт "SP" 32 шт. Metabo (626700000) | 504 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →