Биты / торцевые головки Metabo 626726000
Metabo 626726000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo 626726000
Все цены 18 →Набір біт Metabo 30 шт 626726000 | 965 грн. |
Набор бит с отверткой 1/4 " Metabo SP в сумке, 30 шт 626726000 | 1 027 грн. |
Набір біт Metabo SP 30 предметів з викруткою 626726000 | 965 грн. |
Набір викруток Metabo 30 шт (626726000) 626726000 | 1 016 грн. |
METABO 30 шт (626726000) | 1 016 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →