Биты / торцевые головки TOPTUL GACW3501
Видео 1Фото 4 |
TOPTUL GACW3501 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GACW3501
Все цены 14 →Набор бит SL, PH, PZ, HEX, TORX, PENTACLE с магнитным держателем 1/4" Topt | 1 032 грн. |
Набор бит Toptul 1/4" 35ед. (GACW3501) | 1 032 грн. |
Набір біт TOPTUL 1/4" 35шт (GACW3501) | 1 032 грн. |
Набор биты-насадки TOPTUL 1/4 35ед. GACW3501 | 1 032 грн. |
Набір біт Toptul та насадок 1/4" 35од. (GACW3501) | 1 239 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →