Клеевой пистолет Metabo HK 18 LTX 20 (600797850)
Видео 1Фото 9 |
Metabo HK 18 LTX 20 (600797850) |
|
Два температурных режима: 130° и 200°
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HK 18 LTX 20 (600797850)
Все цены 18 →Акумуляторний клейовий пістолет Metabo HK 18 LTX 20 без акб 600797850 | 2 222 грн. |
Акумуляторний клейовий пістолет Metabo HK 18 LTX 20 (600797850) 600797850 | 2 222 грн. |
Акумуляторний клейовий пістолет Metabo HK 18 LTX 20 із 5 стрижнями без акб | 2 222 грн. |
Клеевой пистолет аккумуляторный Metabo HK 18 LTX 20 (600797850) - без акку | 2 222 грн. |
Акумуляторний клейовий пістолет Metabo HK 18 LTX 20, 18В (без АКБ та ЗП), | 2 222 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →