Поверхностный насос Metabo HWA 6000 Inox (600980000)
Metabo HWA 6000 Inox центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo HWA 6000 Inox
Все цены 8 →Насос-автомат Metabo HWA 6000 Inox (600980000) | 12 839 грн. |
Поверхневий насос Metabo HWA 6000 Inox 600980000 | 12 839 грн. |
Насос-автомат Metabo HWA 6000 Inox, 6000 л/ч 600980000 | 11 263 грн. |
Насосная станция Metabo HWA 6000 INOX (600980000) | 12 839 грн. |
Поверхневий насос-автомат Metabo HWA 6000 Inox (1.3 кВт, 6000 л/год) (6009 | 12 839 грн. |
eще 3 предложения
Цена -качество идёт Педролло. Берут с учётом возможности перемотки двигателя. До этого было Метабо-станция с гидроаккумулятором попроще. Но напора не хватало Здесь думал поставить регулятор давления Хонивелл (см Авито) или балансовый кран(Был) .Но когда включил гидроаккумулятор-150 л. , давление почему-то снизилось, что О.кей. Необходимость покупки реле давления отпала Всё работает, фильтр фирменный на входе, который быстро снимается. Рекомендую. (Для справки дом с 2 санузлами) В первом чтении напор избыточен, моя кабина Гольф начинает слегка гудеть. Лопнула 10-летняя гибкая подводка у смесителя Брал именно такую, с избыточным напором ,-думал потом отрегулировать. (Но отключается станция сама) Дорогой блок отключающего реле-100 евро.Приобретается дополнительно. Я не покупал.Совет -на джакузи монтируйте обвязку из труб ф20-хуже не будет.В муках творчества осталось, можно ли реле давления от старенькой Метабо поставить сюда? Экспериментировать не рискнул пользуюсь Metabo HWAI 4500 Inox месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Модификации Metabo HWA 6000 Inox
Цены на Metabo HWA 6000 Inox |
---|---|---|---|---|
Metabo HWA 3500 Inox | от 7 999 грн. | 15 предложений | ||
Metabo HWAI 4500 Inox | от 10 138 грн. | 10 предложений | ||
Metabo HWA 6000 Inox | от 11 263 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →