Поверхностный насос Saer OP 32R/5
Saer OP 32R/5 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saer OP 32R/5
Все цены 6 →Насос поверхневий SAER відцентровий багатоступінчастий OP-32R/5 900Вт 5.4м | 13 228 грн. |
Насос центробежный горизонтальный многоступенчатый SAER OP-32R/5 | 13 228 грн. |
Насос центробежный горизонтальный многоступенчатый Saer OP-32R/5 0.9 кВт ( | 11 099 грн. |
Насос центробежный горизонтальный многоступенчатый SAER OP-32R/5 | 13 228 грн. |
Насос відцентровий горизонтальний багатоступеневий SAER OP-32R/5 0.9 кВт ( | 13 228 грн. |
Насос центробежный Saer горизонтальный многоступенчатый OP-32R/5 0.9 кВт ( | 12 302 грн. |
Модификации Saer OP 32R/5
Цены на Saer OP 32R/5 |
---|---|---|---|---|
Saer OP 32R/3 | от 9 025 грн. | 6 предложений | ||
Saer OP 32R/4 | от 9 312 грн. | 6 предложений | ||
Saer OP 32R/5 | от 11 099 грн. | 6 предложений | ||
Saer OP 32R/7 | от 17 705 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →