Штроборез Metabo TEPB 19-180 RT CED 600433500
Видео 1Фото 7 |
Metabo TEPB 19-180 RT CED 600433500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo TEPB 19-180 RT CED 600433500
Алмазна пила Metabo TEPB 19-180 RT CED + кейс (600433500) | 19 323 грн. |
Система алмазного різання Metabo TEPB 19-180 RT CED 600433500 | 19 324 грн. |
Система з відрізним алмазним диском Metabo TEPB 19-180 RT CED 600433500 | 19 324 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →