Твердотопливный котел Metal-Fach Sokol SE MAX II 15 15 кВт
Фото 4 |
Metal-Fach Sokol SE MAX II 15 15 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Все характеристики
Характеристики Sokol SE MAX II 15
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metal-Fach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metal-Fach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metal-Fach Sokol SE MAX II 15 15 кВт
Котел твердотопливный Metal-Fach Sokol SE-MAX ІІ-15 SEMAXІІ-15 | 80 309 грн. |
Metal-Fach Metal-Fach Sokol SE-MAX II-15 | 80 309 грн. |
Metal Fach SE-MAX ІІ-15 Котел твердопаливний SOKOL 15 кВт (80 кв.м) (SEMAX | 80 309 грн. |
Metal-Fach SOKOL SE MAX 14 SE-MAX ІІ-15 | 97 523 грн. |
Модификации Metal-Fach Sokol SE MAX II 15
Цены на Metal-Fach Sokol SE MAX II 15 |
---|---|---|---|---|
Metal-Fach Sokol SE MAX II 15 15 кВт | от 80 309 грн. | 4 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE MAX II 20 20 кВт | от 93 741 грн. | 4 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE MAX II 25 25 кВт | от 98 156 грн. | 4 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE MAX II 30 30 кВт | от 102 665 грн. | 4 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE MAX II 35 35 кВт | от 111 588 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →