Твердотопливный котел Metal-Fach Sokol SEG BIO 100 100 кВт
Metal-Fach Sokol SEG BIO 100 100 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:100 кВт, площадь ~ 800 м²
Объем бункера:470 л
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики Sokol SEG BIO 100
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metal-Fach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metal-Fach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metal-Fach Sokol SEG BIO 100 100 кВт
Все цены 7 →Котел твердопаливний пелетний Metal-Fach Sokol SEG BIO-100 PLATINUM RIGHT | 386 700 грн. |
Metal-Fach Metal-Fach Classic SEG BIO-100 Platinum Left 100 kW+лямбда зонд | 386 700 грн. |
Metal Fach CLASSIC SEG BIO-100 PLATINUM LEFT 100 kW (750-1000 кв.м) лівий | 386 700 грн. |
Котел твердопаливний пелетний Metal-Fach Sokol SEG BIO-100 PLATINUM LEFT + | 251 730 грн. |
Котел твердопаливний пелетний Metal-Fach Sokol SEG BIO-100 PLATINUM LEFT + | 386 700 грн. |
Metal-Fach Metal-Fach Classic SEG BIO-100 Platinum Right 100 kW+лямбда зон | 386 700 грн. |
CLASSIC SEG BIO-100 PLATINUM RIGHT 100 kW (750-1000 кв.м) правий + лямбда | 386 700 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metal-Fach Sokol SEG BIO 100
Цены на Metal-Fach Sokol SEG BIO 100 |
---|---|---|---|---|
Metal-Fach Sokol SEG BIO 50 50 кВт | от 269 577 грн. | 2 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SEG BIO 75 75 кВт | от 377 196 грн. | 2 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SEG BIO 100 100 кВт | от 251 730 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →