Сушилка для белья Metaltex Rennes (408073000)
Metaltex Rennes |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metaltex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metaltex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metaltex Rennes
Сушарка Metaltex Rennes 72x64x119 см (408073000) | 1 275 грн. |
Сушилка Metaltex Rennes 72x64x119 см (408073000) | 1 275 грн. |
Сушарка METALTEX Rennes для білизни чорна 72x64x119 см чорне епоксидне пок | 1 499 грн. |
Сушарка для білизни METALTEX Rennes 72x64x119 см (408073 000) | 1 499 грн. |
Сушарка METALTEX RENNES для білизни 72x64x119 см (408073 000) | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →