Сушилка для белья Metaltex Asymmetric 3
Фото 4 |
Metaltex Asymmetric 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metaltex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metaltex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metaltex Asymmetric 3
Сушарка Metaltex ASYMMETRIC-3 3-х рівнева 40 м (405913) | 2 652 грн. |
Сушилка Metaltex ASYMMETRIC-3 3-х уровневая 40 м (405913) | 2 652 грн. |
Сушарка для білизни METALTEX ASYMMETRIC-3, 3-х рівнева 40м (405913) | 3 119 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →