Револьвер Флобера и стартовый пистолет Meydan Stalker 3" ST3S
Фото 4 |
Meydan Stalker 3" ST3S |
|
Барабан револьвера выполнен из стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Meydan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Meydan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Meydan Stalker 3" ST3S
Все цены 8 →Револьвер под патрон Флобера Stalker 3 black ST3S | 6 770 грн. |
Револьвер під патрон Флобера STALKER Black 3". Барабан - сталь (ST3S) | 6 367 грн. |
Револьвер под патрон Флобера STALKER Black 3". Барабан - сталь (ST3S) ST3S | 6 770 грн. |
Револьвер під патрон Флобера Stalker Black 3". Барабан - сталь (ST3S) ST3S | 6 770 грн. |
Stalker Револьвер під патрон Флобера Stalker Black 3". Барабан - сталь (ST | 6 770 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →