Револьвер Флобера и стартовый пистолет Meydan Stalker S 3" ZST3B
Фото 4 |
Meydan Stalker S 3" ZST3B |
|
Барабан револьвера выполнен из силумина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Meydan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Meydan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Meydan Stalker S 3" ZST3B
Все цены 9 →Револьвер под патрон Флобера Stalker S 3 black ZST3B | 5 820 грн. |
Револьвер під патрон Флобера STALKER S Black 3". Барабан - силумин (ZST3B) | 5 470 грн. |
Револьвер под патрон Флобера STALKER S Black 3". Барабан - силумин (ZST3B) | 5 438 грн. |
Револьвер під патрон Флобера Stalker S Black 3". Барабан - силумин (ZST3B) | 5 820 грн. |
Stalker Револьвер під патрон Флобера Stalker S Black 3". Барабан - силумин | 5 820 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →