USB-флешка Mibrand Panther 4 ГБ (MI2.0/PA4P2B)
Видео 1Фото 2 |
Mibrand Panther 4Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mibrand Panther
Цены на Mibrand Panther |
---|---|---|---|---|
Mibrand Panther 4 ГБ | от 139 грн. | 2 предложения | ||
Mibrand Panther 8 ГБ | от 89 грн. | 8 предложений | ||
Mibrand Panther 16 ГБ | от 98 грн. | 15 предложений | ||
Mibrand Panther 32 ГБ | от 113 грн. | 22 предложения | ||
Mibrand Panther 64 ГБ | от 132 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →