USB-флешка Mibrand Hawk 4 ГБ
Фото 4 |
Mibrand Hawk 4Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Hawk 4 ГБ
Все цены 8 →USB флеш накопитель Mibrand 4GB Hawk Silver USB 2.0 (MI2.0/HA4M1S) MI2.0/H | 160 грн. |
Mibrand 4GB Hawk USB 2.0 Silver (MI2.0/HA4M1S) MI2.0/HA4M1S | 189 грн. |
Mibrand 4 GB Hawk Silver (MI2.0/HA4M1S) MI2.0/HA4M1S | 113 грн. |
Флешка для ноутбука Flash Mibrand USB 2.0 Hawk 4Gb Silver (MI2.0/HA4M1S) | 280 грн. |
Флешка MIBRAND Hawk 4GB Silver (MI2.0/HA4M1S) | 245 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Mibrand Hawk
Цены на Mibrand Hawk |
---|---|---|---|---|
Mibrand Hawk 4 ГБ | от 113 грн. | 8 предложений | ||
Mibrand Hawk 8 ГБ | от 102 грн. | 10 предложений | ||
Mibrand Hawk 16 ГБ | от 109 грн. | 29 предложений | ||
Mibrand Hawk 32 ГБ | от 125 грн. | 60 предложений | ||
Mibrand Hawk 64 ГБ | от 135 грн. | 69 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →