Мотошина Michelin City Extra 130/70 R12 62P
Видео 15Фото 9 |
Michelin City Extra 130/70 R12 62P 2.5 R 17 " 43 P 2.25 R 17 " 38 P 2.75 B 18 " 48 S 2.75 R 17 " 47 P 2.75 R 18 " 48 S 3 R 10 " 50 J 3 R 18 " 52 S 3.5 R 10 " 59 J 50/100 B 17 " 30 P 50/100 R 17 " 30 P 60/90 B 17 " 36 S 60/90 R 17 " 36 S 70/90 R 14 " 40 S 70/90 R 17 " 43 S 80/80 R 14 " 43 S 80/90 R 14 " 46 P 80/90 R 17 " 50 S 90/80 R 16 " 51 S 90/90 B 18 " 57 S 90/90 R 10 " 50 P 90/90 R 12 " 54 P 90/90 R 14 " 52 P 90/90 R 18 " 57 S 100/80 B 14 " 48 S 100/80 R 14 " 48 S 100/80 R 16 " 50 S 100/90 R 10 " 61 P 100/90 R 14 " 57 S 100/90 R 17 " 55 S 110/70 R 12 " 47 P 110/70 R 13 " 48 S 110/80 R 14 " 59 S 120/70 R 12 " 58 P 120/80 R 16 " 60 S 130/70 R 12 " 62 P 130/70 R 13 " 63 S 140/70 R 13 " 61 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin City Extra 130/70 R12 62P
Летние шины Michelin City Extra 130/70 R12 62P 1002461669 | 2 749 грн. |
Шини Michelin City Extra 130/70 R12 62P Reinforced | 3 111 грн. |
Michelin City Extra 130/70 R12 62P Reinforced | 2 975 грн. |
Michelin City Extra 130/70 R12 62P F/R RF TL 876662 | 2 812 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin City Extra 130/70 R12 62P
Цены на Michelin City Extra 130/70 R12 62P |
---|---|---|---|---|
Michelin City Extra 2.5 R17 43P | от 1 968 грн. | 5 предложений | ||
Michelin City Extra 2.25 R17 38P | от 1 974 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 2.75 -18 48S | от 3 180 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Extra 2.75 R17 47P | от 2 396 грн. | 5 предложений | ||
Michelin City Extra 2.75 R18 48S | от 2 396 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 3 R10 50J | от 1 579 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 3 R18 52S | от 3 328 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 3.5 R10 59J | от 2 012 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 50/100 -17 30P | от 2 075 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Extra 50/100 R17 30P | от 1 866 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 60/90 -17 36S | от 2 075 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Extra 60/90 R17 36S | от 866 грн. | 6 предложений | ||
Michelin City Extra 70/90 R14 40S | от 1 813 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 70/90 R17 43S | от 2 277 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 80/80 R14 43S | от 2 688 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 80/90 R14 46P | от 2 775 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 80/90 R17 50S | от 2 326 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 90/80 R16 51S | от 2 122 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 90/90 -18 57S | от 3 774 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Extra 90/90 R10 50P | от 2 066 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 90/90 R12 54P | от 2 805 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 90/90 R14 52P | от 2 527 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 90/90 R18 57S | от 3 350 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 100/80 -14 48S | от 4 900 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Extra 100/80 R14 48S | от 3 502 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 100/80 R16 50S | от 2 627 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 100/90 R10 61P | от 1 734 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 100/90 R14 57S | от 3 651 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 100/90 R17 55S | от 3 829 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 110/70 R12 47P | от 2 309 грн. | 5 предложений | ||
Michelin City Extra 110/70 R13 48S | от 2 722 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 110/80 R14 59S | от 2 834 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 120/70 R12 58P | от 2 396 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 120/80 R16 60S | от 2 902 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 130/70 R12 62P | от 2 749 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 130/70 R13 63S | от 2 796 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 140/70 R13 61S | от 3 651 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →