Мотошина Michelin Power Pure SC 130/70 -12 56P
Фото 5 | Товар устарел 2 330 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 12; Индекс скорости: P; |
Michelin Power Pure SC 130/70 -12 56P 110/70 B 12 " 47 L 110/70 R 12 " 47 L 110/90 B 13 " 56 P 110/90 R 13 " 56 P 120/70 B 12 " 51 P 120/70 B 12 " 58 P 120/70 B 13 " 53 P 120/70 B 15 " 56 S 120/70 R 12 " 51 P 120/70 R 12 " 58 P 120/70 R 13 " 53 P 120/70 R 15 " 56 S 120/80 B 14 " 58 S 120/80 R 14 " 58 S 130/60 B 13 " 53 P 130/60 B 13 " 60 P 130/60 R 13 " 53 P 130/60 R 13 " 60 P 130/70 B 12 " 130/70 B 12 " 56 P 62 P 130/70 B 13 " 63 P 130/70 R 12 " 62 P 130/70 R 13 " 63 P 130/80 B 15 " 63 P 130/80 R 15 " 63 P 140/60 B 13 " 140/60 B 13 " 57 L 57 P 140/60 R 13 " 57 P 140/70 B 12 " 60 P 140/70 R 12 " 60 P 150/70 B 13 " 64 S 150/70 B 14 " 150/70 R 13 " 66 S 64 S 160/60 B 15 " 67 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Michelin Power Pure SC 130/70 -12 56P
Цены на Michelin Power Pure SC 130/70 -12 56P |
---|---|---|---|---|
Michelin Power Pure SC 110/70 -12 47L | от 2 570 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Power Pure SC 110/70 R12 47L | от 2 247 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Power Pure SC 110/90 -13 56P | от 3 185 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 110/90 R13 56P | от 2 711 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 120/70 -12 51P | от 2 880 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Power Pure SC 120/70 -12 58P | от 2 985 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Power Pure SC 120/70 -13 53P | от 3 065 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 120/70 -15 56S | от 3 805 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Power Pure SC 120/70 R12 51P | от 2 356 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 120/70 R12 58P | от 2 512 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Power Pure SC 120/70 R13 53P | от 2 582 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 120/70 R15 56S | от 4 278 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Power Pure SC 120/80 -14 58S | от 3 485 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 120/80 R14 58S | от 2 891 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 130/60 -13 53P | от 3 365 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 130/60 -13 60P | от 3 415 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 130/60 R13 53P | от 3 404 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Power Pure SC 130/60 R13 60P | от 3 320 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 130/70 -12 62P | от 3 265 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Power Pure SC 130/70 -13 63P | от 3 380 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Power Pure SC 130/70 R12 62P | от 2 807 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 130/70 R13 63P | от 3 154 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 130/80 -15 63P | от 3 670 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Power Pure SC 130/80 R15 63P | от 3 258 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 140/60 -13 57P | от 3 645 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Power Pure SC 140/60 R13 57P | от 3 065 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 140/70 -12 60P | от 3 735 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Power Pure SC 140/70 R12 60P | от 3 145 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Power Pure SC 150/70 -13 64S | от 3 430 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Power Pure SC 150/70 R13 64S | от 3 256 грн. | 4 предложения |