Мотошина Michelin Tracker 120/80 -19 63R
Видео 20Фото 8 | Ожидается в продаже 4 460 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: R; |
Michelin Tracker 120/80 -19 63R 80/100 B 21 " 51 R 90/90 B 21 " 54 R 100/90 B 19 " 57 R 100/90 R 19 " 57 R 100/100 B 18 " 59 R 100/100 R 18 " 59 R 110/90 B 19 " 110/90 R 19 " 62 R 62 R 110/100 B 18 " 64 R 110/100 R 18 " 64 R 110 B 19 " 62 R 120/80 B 19 " 120/80 R 19 " 63 R 63 R 120/90 B 18 " 65 R 120/90 R 18 " 65 R 140/80 B 18 " 70 R 140/80 R 18 " 70 R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Tracker 120/80 -19 63R
Цены на Michelin Tracker 120/80 -19 63R |
---|---|---|---|---|
Michelin Tracker 80/100 -21 51R | от 2 867 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Tracker 90/90 -21 54R | от 2 989 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Tracker 100/90 -19 57R | от 3 050 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Tracker 100/90 R19 57R | от 3 135 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Tracker 100/100 -18 59R | от 4 220 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Tracker 100/100 R18 59R | от 3 047 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Tracker 110/90 R19 62R | от 3 397 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Tracker 110/100 -18 64R | от 3 834 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Tracker 110/100 R18 64R | от 3 478 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Tracker 120/80 R19 63R | от 3 470 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Tracker 120/90 -18 65R | от 3 761 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Tracker 120/90 R18 65R | от 3 654 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Tracker 140/80 -18 70R | от 4 070 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Tracker 140/80 R18 70R | от 3 791 грн. | 9 предложений |
Похожие