Грузовая шина Michelin X Works HD Z 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Works HD Z 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Works HD Z 315/80 R22.5 156K
Michelin X Works HD Z (руль-карьер) 315/80 R22.5 156/150K 20PR "M+S" | 28 200 грн. |
Michelin X WORKS HD Z 315/80R22.5 156/150K | 32 280 грн. |
Michelin X WORKS HD Z 315/80R22.5 156/150K | 33 894 грн. |
Шина Michelin X Works HD Z (рульова) 315/80 R22.5 156/150K | 32 039 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →