Игровая приставка Microsoft Xbox Series S 512GB + Game
Видео 60Фото 6 |
Microsoft Xbox Series S 512GB + Game |
|
Младшая версия консоли Xbox следующего поколения созданная тех геймеров, которые не гонятся за ультимативной производительностью Xbox Series X и не хотят переплачивать за дисковод и более мощное железо. По задумке Microsoft Series S позволяет запускать те же игры, что и старшая модель Series X, но не в таком высоком разрешении. Таким образом Microsoft провернули тот же трюк, что и Sony, когда разделила четвертое поколение на обычные модели и консоли серии Pro.
По мнению большинства геймеров оптимальным вариантом для Series S является разрешение 1080p/1440p c частотой обновления от 60 до 120 Гц. Одна из ключевых особенностей Series S ― это быстрый и эффективный SSD на 512 ГБ, который позволяет играм загружаться в несколько раз быстрее, чем на предыдущих игровых консолях. SSD существенно улучшает опыт игры, позволяя игрокам быстро переключаться между запущенными играми или внутриигровыми сценами без долгого ожидания загрузки.
Как и старшая модель, Series S поддерживает все технические наработки нового поколения, включая трассировку лучей, виртуальный объемный звук, быструю загрузку игр, поддержку HDR и ограниченную обратную совместимость с играми прошлых лет. Вишенкой на торте является сервис GamePass, который за символическую ежемесячную подписку дает доступ к огромной библиотеке игр от самой Microsoft и ее партнеров. Для внешних подключений предусмотрено три порта USB 3.2 gen1, три HDMI версии 2.1, LAN-порт и беспроводной приемник с Wi-Fi 5. Игры можно загружать исключительно из облака, дисковода тут нет. В комплекте с консолью идет фирменный геймпад и ключ для одного из игровых блокбастеров в библиотеке Xbox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Купить Microsoft Xbox Series S 512GB + Game
Все цены 72 →Microsoft Xbox Series S 512 Gb + Fortnite + Rocket League + FallGuys | 11 250 грн. |
Стаціонарна ігрова приставка Microsoft Xbox Series S 512 GB Fortnite Rocke | 11 340 грн. |
Ігрова приставка Microsoft Xbox Series S 512GB + Fortnite + Rocket League | 12 200 грн. |
Игровая приставка Microsoft Xbox Series S 512GB + Fortnite + Rocket League | 12 087 грн. |
Microsoft Xbox Series S 512 GB + Fortnite + Rocket League + FallGuys | 11 290 грн. |
Отзывы 19 | 0 1 2 16 |
За рік користування все ок! Тиха, не дорога! Платний онлайн, кроссплей, fsr милить картинку краще без нього було на xbox one! den: пользуюсь Microsoft Xbox Series S 512GB более года |
Купив консоль майже три місяці назад, і власне користуюсь весь цей час. Як на першу приставку Xbox SS це дуже хороший вибір. По підписці GamePass доступно більше 500 ігор, грати не переграти)) Малі розміри консолі, є можливість грати в 2к, величезна кількість ігор, як старих так і нових Єдиний недолік це памʼять, доступно тільки 320 гб, коли відносно нові ігри важать близько 80-100 гб, проте швидкий інтернет частково вирішує цю проблему. Видалив - скачав нові) whiteman: пользуюсь Microsoft Xbox Series S 512GB несколько месяцев |
Купував сину як першу приставку. До того остання приставка була в 90х, тому консольний геймінг за багато поколінь пройшов повз, але всі ці роки зі мною завжди були комп'ютери різної потужності. І після S-ки я зрозумів в чому консолі рулять: зручність гри в деякі жанри, майже повна відсутнсть технічних проблем, доступність. Я все ще буду грати на ПК, бо жодна консоль не дасть такого візуалу як на гарному ПК, але якщо хочеться дешево і круто - S-ка гарний варіант. Тим паче є Gamepass * Ціна!!!
* Gamepass * Можливість грати в найсвіжіші релізи і ігри з 360 * Мало пам'ті
* Під телевізори 4К навіть не розглядайте * Відсутність офіціійної підтримки Константин Катарский: пользуюсь Microsoft Xbox Series S 512GB более года |
Модификации Microsoft Xbox Series S 512GB + Game
Цены на Microsoft Xbox Series S 512GB + Game |
---|---|---|---|---|
Microsoft Xbox Series S 512GB | от 10 084 грн. | 134 предложения | ||
Microsoft Xbox Series S 512GB + Gamepad | от 12 849 грн. | 14 предложений | ||
Microsoft Xbox Series S 512 GB + Gamepad + Game | от 11 399 грн. | 11 предложений | ||
Microsoft Xbox Series S 512GB + Game | от 11 001 грн. | 72 предложения | ||
Microsoft Xbox Series S 512GB + Headset | от 19 967 грн. | 1 предложение | ||
Microsoft Xbox Series S 1TB | от 12 874 грн. | 67 предложений | ||
Microsoft Xbox Series S 1TB + Gamepad | от 16 699 грн. | 2 предложения | ||
Microsoft Xbox Series S 1TB + Game | от 16 299 грн. | 4 предложения | ||
Microsoft Xbox Series S 1TB + Headset | от 17 999 грн. | 1 предложение |