Бойлер Midea D10-20VI(O)
Midea D10-20VI(O) трубы сверху трубы снизу |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea D10-20VI(O)
Все цены 8 →Водонагрівач Midea D10-20VI(О) ECO 3891 | 3 695 грн. |
Водонагрівач Midea D10-20VI(O) | 3 743 грн. |
MIDEA D10-20VI (U) | 4 099 грн. |
Водонагрівач Midea D10-20VI(O) | 3 499 грн. |
Водонагрівач Midea D10-20VI(O) | 4 099 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Midea D10-20VI(O)
Цены на Midea D10-20VI(O) |
---|---|---|---|---|
Midea D10-20VI(U) | от 3 499 грн. | 30 предложений | ||
Midea D10-20VI(O) | от 3 499 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →