Холодильник Midea MDRF 632 FGF28 графит
Midea MDRF 632 FGF28 графит |
|
Компания Midea представляет вместительный четырехдверный холодильник со всеми необходимыми функциями для стабильной длительной работы. Ширина 83 см означает, что внутри можно разместить большое количество продуктов — общий полезный объем составляет 474 литра. Система Multi-Air Flow обеспечивает трехмерную циркуляцию холодного воздуха и поддерживает во всей камере оптимальную температуру, чтобы продукты дольше оставались свежими.
Инверторный компрессор отличается энергоэффективностью и тихой работой. А система No Frost избавляет вас от необходимости вручную размораживать холодильную и морозильную камеры, так как предотвращает образование наледи и инея. Внутри Midea MDRF 632 FGF28 есть все необходимое для правильной организации рабочего пространства. В холодильной камере объемом 305 л расположены 3 основные полки из прочного стекла, приподнятые боковые полки, которые лучше защищают бутылки от выпадения при открытии дверцы, а также два выдвижных контейнера.
Зона Vario Box позволяет хранить овощи, фрукты, напитки, молочные продукты, мясо или рыбу и самостоятельно регулировать температуру внутри. Морозильная камера расположена в нижней части холодильника и разделена на две камеры, общий объем которых составляет 169 л. Она способна замороживать до 13 кг продуктов в сутки и имеет функцию быстрой заморозки для только что добавленных продуктов.
Морозилка состоит из шести выдвижных отделений, причем ящики Switch Box позволяют легко менять организацию пространства под свои потребности: просто переверните контейнер и превратите один из стандартных ящиков в нишу для крупных замороженных продуктов. Помимо этого, в числе плюсов модели — стильный дизайн, внутреннее LED освещение, скрытые дверные ручки и удобная панель управления с дисплеем и функцией защиты от детей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea MDRF 632 FGF28 графит
Все цены 6 →Холодильник Midea MDRF632FGF28 | 30 240 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Midea MDRF632FGF28 | 27 380 грн. |
Холодильник Midea MDRF632FGF28 | 30 901 грн. |
Midea MDRF632FGF28 | 29 011 грн. |
MIDEA MDRF632FGF28 | 29 490 грн. |
Холодильник багатодверний Midea MDRF632FGF28 | 25 799 грн. |
Модификации Midea MDRF 632 FGF28
Цены на Midea MDRF 632 FGF28 |
---|---|---|---|---|
Midea MDRF 632 FGF28 графит | от 25 799 грн. | 6 предложений | ||
Midea MDRF 632 FGF46 нержавейка | от 27 400 грн. | 24 предложения | ||
Midea MDRF 632 FGF22 черный | от 27 999 грн. | 4 предложения |