Электрочайник Midea MK-17S30A2BL синий
Фото 4 |
Midea MK-17S30A2BL 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MK-17S30A2BL синий
Все цены 15 →Електрочайник Midea MK-17S30A2BL | 949 грн. |
Електрочайник Midea MK-17S30A2BL | 1 283 грн. |
MIDEA MK-17S30A2BL | 1 000 грн. |
Электрочайник Midea MK 17S30A2BL (MK17S30A2BL) MK17S30A2BL | 1 131 грн. |
Електрочайник Midea MK-17S30A2BL | 961 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Midea MK-17S30A2BL
Цены на Midea MK-17S30A2BL |
---|---|---|---|---|
Midea MK-17S30A2CH медный | от 667 грн. | 15 предложений | ||
Midea MK-17S30A2SS нержавейка | от 770 грн. | 14 предложений | ||
Midea MK-17S30A2BL синий | от 859 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →