Электрочайник Midea MK-HJ1701DBL бирюзовый
Фото 5 |
Midea MK-HJ1701DBL 2021 годдвойные стенки белый бирюзовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MK-HJ1701DBL бирюзовый
Все цены 25 →Електрочайник Midea MK-HJ1701DBL | 979 грн. |
Електрочайник Midea MK-HJ1701DBL | 1 131 грн. |
Електрочайник Midea MK-HJ1701DBL | 881 грн. |
Электрочайник Midea MK HJ1701DBL (MKHJ1701DBL) MKHJ1701DBL | 860 грн. |
Електрочайник Midea MK HJ1701DBL (MKHJ1701DBL) MKHJ1701DBL | 977 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Midea MK-HJ1701DBL
Цены на Midea MK-HJ1701DBL |
---|---|---|---|---|
Midea MK-HJ1701DWH белый | от 749 грн. | 9 предложений | ||
Midea MK-HJ1701DBL бирюзовый | от 710 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →