Сушильная машина Miele TEA 225 WP
Фото 14 |
Miele TEA 225 WP |
|
Отсек для ароматизатора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele TEA 225 WP
Сушильна машина Miele TEA 225 WP | 42 999 грн. |
Сушильная машина Miele TEA 225 WP | 42 999 грн. |
Сушильна машина Miele TEA 225 WP (12EA2252UA) | 42 999 грн. |
Miele TEA 225 WP TEA225WP | 42 999 грн. |
Сушильний автомат MIELE TEA 225 WP | 42 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →