Сушильная машина Miele TWF 760 WP
Видео 4 |
Miele TWF 760 WP |
|
Отсек для ароматизатора. Управление по Wi-Fi.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele TWF 760 WP
Все цены 7 →Сушильна машина Miele TWF 760 WP | 56 999 грн. |
Сушильная машина Miele TWF 760 WP | 56 999 грн. |
Miele TWF 760 WP EcoSpeed&8kg GreenPerformance | 60 629 грн. |
Miele TWF 760 WP TWF760WP | 56 999 грн. |
Miele TWF 760 WP | 79 212 грн. |
Miele TWF 760 WP | 81 144 грн. |
Сушильний автомат MIELE TWF 760 WP | 56 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →