Стиральная машина Milano FWT-701 белый
Milano FWT-701 белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milano FWT-701 белый
Все цены 36 →Пральна машина вертикальна Milano FWT701 PA BLUE | 5 599 грн. |
Пральна машина Milano FWT 701 PA GREEN | 5 651 грн. |
Стиральная машина Milano FWT701 Pa Green | 5 508 грн. |
Стиральная машина полуавтомат MILANO FWT 701 PA Blue | 6 019 грн. |
Пральна машина напівавтомат Milano FWT701 PA GREEN | 5 659 грн. |
eще 20 предложений
Как организовать стирку на даче так, что б не заставлять жену тратить на это полдня? Таким вопросом я задался этим летом, перед тем как мы всей семьей выбирались на два месяца за город, на дачу. Все бы ничего, но трое детей это просто бесконечный генератор перепачканной одежды. Причем часто это трудновыводимые загрязнения, такие как зеленые пятна травы или листьев, мякоть или сок фруктов, брызги томатов. Отстирывать это нужно оперативно, до завтра такое не полежит, на следующий день его уже никакой Ариэль и Ваниш не возьмут, как ни старайся. Ручная стирка этого потока барахла отнимает у жены дикое количество времени и покупка этой машины должна была ей помочь. В отличие от машинок-автоматов она в два раза легче, а значит, ее можно спокойно переносить в удобное для стирки место. Так же она почти в два раза дешевле, что тоже немаловажно. На даче мы больше двух месяцев не живем, и покупать на этот срок что-то дорогостоящее нет вообще никакого смысла. Кроме этого ей пофиг какое в сети давление воды. Ее вообще можно заправлять водой из ведра, заливая ее сверху. Порошок можно использовать любой, но тут все-таки лучше не экономить. Иначе сложные пятна на белых майках или футболках могут и не отстираться. Состоит из двух отдельных блоков: бак с активатором для стирки-полоскания и центрифуга для отжима. Интенсивность стирки регулируется, есть две позиции. Белья можно загрузит много – 4-4,5 кг входят без проблем. Можно и больше втолкнуть, но тогда вряд ли нормально простирается. Год гарантийных обязательств от производителя. Жена говорит, что по качеству стирки она все-же уступает автоматической машине с барабаном. Чтобы добиться того же результата нужна более высокая температура или более длительный цикл. Нагревателя в машинке нет, поэтому температуры можно достичь, только нагревая воду в ведре большим кипятильником. Делать это газом сейчас слишком дорого. Таймер стирки стоило бы сделать более долгоиграющим. Отжим в центрифуге, несмотря на заявленную высокую скорость в 1350 об/мин, получается хуже, чем при 600 об/мин в барабане автоматической машины. Комментарии 1 |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →