Стиральная машина Saturn ST WM 0626 белый
Saturn ST WM 0626 |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST WM 0626 белый
Все цены 42 →Saturn Saturn ST-WM0626 Blue | 5 061 грн. |
Пральна машина вертикальна Saturn ST-WM0626 Grey | 4 999 грн. |
Пральна машина полуавтомат Saturn ST-WM0626 Gray | 4 626 грн. |
Пральна машина напівавтомат Saturn ST-WM0626 Blue | 4 766 грн. |
Стиральная машина Saturn ST-WM0626 Blue | 4 782 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →