Ящик для инструмента Milwaukee Packout Trolley Box (4932464078)
Видео 8Фото 15 |
Milwaukee Packout Trolley Box (4932464078) |
|
Максимальная загрузка 113 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee Packout Trolley Box (4932464078)
Все цены 6 →Ящик для инструментов Milwaukee на колесах PACKOUT (4932464078) 4932464078 | 9 179 грн. |
Ящик для інструментів Milwaukee на колесах PACKOUT (4932464078) 4932464078 | 9 936 грн. |
Milwaukee PACKOUT (4932464078) PACKOUT(4932464078) | 9 939 грн. |
Milwaukee Ящик для інструментів Milwaukee на колесах PACKOUT (4932464078) | 9 936 грн. |
Скринька на колесах Milwaukee PACKOUT TROLLEY BOX (4932464078) | 9 937 грн. |
Кейс на колесах Milwaukee Packout Trolley Box (MW4932464078) | 9 939 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →