Летняя шина Minerva Eco Speed 2 SUV 235/55 R18 100V
Фото 4 |
Выберите размер шин
Minerva Eco Speed 2 SUV 235/55 R18 100V 235/55 R18 100 V 235/55 R18 104 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minerva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minerva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minerva Eco Speed 2 SUV 235/55 R18 100V
Все цены 7 →Minerva EcoSpeed 2 SUV 235/55 R18 100V | 2 503 грн. |
Minerva EcoSpeed 2 SUV 235/55 R18 100V | 2 500 грн. |
Minerva Eco Speed 2 SUV (235/55R18 100V) | 2 436 грн. |
Minerva Minerva EcoSpeed 2 SUV 235/55 R18 100V | 2 552 грн. |
Minerva EcoSpeed 2 SUV 235/55 R18 100V | 2 615 грн. |
Minerva EcoSpeed 2 SUV 235/55 R18 100V | 2 755 грн. |
Шина Minerva Eco Speed 2 SUV 235/55 R18 100V | 2 680 грн. |
Купил данную резину и был удивлён качеством данного продукта! Резина стоит своих денег до последней копейки. Сам бренд принадлежит Бельгии, а мощностя по производству находятся частично в Европе, а частично в Китае. Но на качество производства и сырья это не влияет.Рекомендую.... Будете приятно удивлены качеством... Цена + качество Не обнаружил пользуюсь Minerva Eco Speed 2 SUV 275/45 R21 110Y менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Minerva Eco Speed 2 SUV 235/55 R18 100V
Цены на Minerva Eco Speed 2 SUV 235/55 R18 100V |
---|---|---|---|---|
Minerva Eco Speed 2 SUV 235/55 R18 100V | от 2 436 грн. | 7 предложений | ||
Minerva Eco Speed 2 SUV 235/55 R18 104W | от 7 912 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →