Летняя шина Minerva F205 225/50 R17 98Y
Видео 3Фото 9 |
Выберите размер шин
Minerva F205 225/50 R17 98Y 225/50 R17 94 W 225/50 R17 98 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minerva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minerva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minerva F205 225/50 R17 98Y
Minerva F205 225/50 ZR17 98Y | 4 094 грн. |
Шини Minerva F205 225/50 ZR17 98Y XL | 4 383 грн. |
Minerva F205 225/50 R17 98Y XL | 3 514 грн. |
Видеообзоры
Модификации Minerva F205 225/50 R17 98Y
Цены на Minerva F205 225/50 R17 98Y |
---|---|---|---|---|
Minerva F205 225/50 R17 94W | от 3 320 грн. | 3 предложения | ||
Minerva F205 225/50 R17 98Y | от 3 514 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →