Видеорегистратор
MiO MiVue C440
Видео 8Фото 4 |
Закрыть
Шапка
MiO MiVue C440 |
|
Чем дорогой видеорегистратор отличается от дешевого?Действительно ли можно сэкономить на покупке видеорегистратора или все-таки скупой платит дважды?
Как выбрать автомобильный видеорегистраторКакие ключевые факторы необходимо учитывать при выборе видеорегистратора
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MiO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MiO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MiO MiVue C440
Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue C440 442N67600015Видеорегистрато Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 433 грн. |
Автомобільний відеореєстратор Mio MiVue C440 442N67600015Відеореєстрато Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 437 грн. |
Автомобільний відеореєстратор Mio MiVue C440Відеореєстрато Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 427 грн. |
Серия MiO C СерияСравнить в таблице →
от 3 493 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 130 °, экран: 2 ", G-сенсор, датчик движения, крепление: на стекло присоска, защелка
от 3 396 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 130 °, экран: 2 ", G-сенсор, GPS, информатор, крепление: на стекло присоска, защелка
от 6 560 грн.
1920x1080 пикс 60 к/с, матрица Sony, обзор 140 °, выносная камера, экран: 2 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, GPS, информатор, крепление: на стекло наклейка, защелка
от 4 006 грн.
1920x1080 пикс 60 к/с, матрица Sony, обзор 140 °, экран: 2 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, GPS, информатор, крепление: на стекло наклейка, защелка
от 4 654 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 140 °, экран: 2 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, GPS, информатор, крепление: на стекло наклейка, защелка
от 5 077 грн.
1920x1080 пикс 60 к/с, матрица Sony, обзор 140 °, экран: 2 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, GPS, информатор, трекер, Wi-Fi, крепление: на стекло наклейка, защелка
от 6 865 грн.
1920x1080 пикс 60 к/с, матрица Sony, обзор 140 °, выносная камера, экран: 2 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, GPS, информатор, трекер, Wi-Fi, крепление: на стекло наклейка, защелка
от 3 276 грн.
1920x1080 пикс 25 к/с, обзор 130 °, экран: 2.4 ", G-сенсор, GPS, крепление: на стекло присоска, защелка
от 5 300 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 130 °, выносная камера, экран: 2 ", G-сенсор, GPS, крепление: на стекло присоска, защелка
от 5 500 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 130 °, экран: 2 ", G-сенсор, крепление: на стекло присоска
от 8 000 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 150 °, экран: 2 ", G-сенсор, режим парковки, GPS, информатор, крепление: на стекло присоска, защелка
от 4 302 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 135 °, экран: 2 ", G-сенсор, датчик движения, GPS, информатор, крепление: на стекло присоска, защелка
от 3 427 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 130 °, экран: 3 ", G-сенсор, датчик движения, крепление: на стекло присоска, защелка
АксессуарыВсе аксессуары для MiO MiVue C440 →
Видеообзоры
Mio MiVue C440
2 апреля 2022691 просмотр
Mio MiVue C440
2 апреля 20221 736 просмотров
Mio MiVue C440 Ziua
27 июля 2022826 просмотров
Camera de bord Mio C440 + Mio Smartbox 3 - Securitatea călătoriei tale
28 марта 20225 541 просмотр
Mio MiVue C440 Noaptea
27 июля 2022805 просмотров
Mio MiVue C440
2 апреля 20221 546 просмотров
Mio MiVue C440
2 апреля 2022659 просмотров
Test cameră MIO C440 (seara)
28 января 2023108 просмотров
Как выбрать видеорегистратор
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 433 грн.
1280x720 пикс 30 к/с, 1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 120 °, выносная камера, экран: 2.4 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, крепление: на стекло присоска, защелка
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 130 °, экран: 2 ", G-сенсор, датчик движения, крепление: на стекло присоска, защелка
от 3 400 грн.
1280x720 пикс 30 к/с, 1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 172 °, экран: 2.7 ", G-сенсор, крепление: на стекло присоска, защелка
1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 130 °, экран: 2 ", G-сенсор, GPS, информатор, крепление: на стекло присоска, защелка
от 3 199 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 140 °, камера в салон, экран: 1.5 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, крепление: на стекло присоска, защелка
от 3 500 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 170 °, камера в салон, экран: 1.5 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, крепление: на стекло присоска, защелка
от 3 520 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 170 °, выносная камера, экран: 3 ", G-сенсор, контроль полос, контроль дистанции, крепление: на стекло присоска, защелка
от 3 300 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 140 °, экран: 2 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, GPS, информатор, крепление: на стекло присоска, защелка
1280x720 пикс 30 к/с, 1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 170 °, выносная камера, экран: 3.5 ", G-сенсор, крепление: на стекло присоска, защелка
1280x720 пикс 30 к/с, 1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 170 °, выносная камера, экран: 3 ", G-сенсор, контроль полос, контроль дистанции, крепление: на стекло присоска, защелка
от 3 666 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 170 °, камера в салон, экран: 2.31 ", G-сенсор, GPS, крепление: на стекло присоска, защелка
от 3 181 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 140 °, выносная камера, экран: 2 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, крепление: на стекло присоска, защелка