Микроволновая печь Mirta MW-2506W белый
Mirta MW-2506W белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mirta MW-2506W белый
Все цены 6 →Микроволновая печь Mirta Gracia mw-2506w | 2 735 грн. |
Микроволновая печь Mirta MW-2506W | 2 935 грн. |
Мікрохвильова піч Mirta MW-2506W | 2 579 грн. |
Mirta MW-2506W | 2 568 грн. |
Мікрохвильова піч СОЛО MIRTA MW-2506W | 3 995 грн. |
Мікрохвильова піч Mirta Gracia mw-2506w | 3 315 грн. |
Модификации Mirta MW-2506W
Цены на Mirta MW-2506W |
---|---|---|---|---|
Mirta MW-2506W белый | от 2 568 грн. | 6 предложений | ||
Mirta MW-2506B черный | от 2 799 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →